Вручение сертификатов об окончании курса по Программе объединения по интересам «Информатика без розетки».

02.06.2024

Вот и пролетел год знакомства наших воспитанников с котиком Алесиком, главным героем педагогического проекта "Информатика без розетки". На занятиях дети вместе с педагогами познавали новое в мире информатики, учились логически рассуждать, кодировать и декодировать простейшую информацию, строить алгоритмы, лабиринты, осуществлять простейшие действия с информацией. На сегодняшний день роль информатики, как науки, очень сильно возросла, поэтому современные родители должны понимать, что при подготовке ребенка к школе они должны уделять этому предмету больше значения, чем это было в годы их собственной учебы.

30 мая ребятам торжественно были вручены сертификаты об успешном окончании курса по Программе объединения по интересам «Информатика без розетки».